Корм PURINA Дог Чау для собак старше 9 лет с ягненком — 100% полнорационное и сбалансированное питание, созданное для того, чтобы помочь собакам старше 9 лет оставаться подвижными и сохранять любовь к жизни. С годами у каждой собаки начинают прослеживаться возрастные изменения: питомец намного меньше двигается, у него меняется поведение, начинаются проблемы со сном, слабеет зрение и слух, животное набирает лишний вес и теряет мышечную массу. Если Вы заметили у своего любимца такие признаки, значит, пора обратить повышенное внимание на его рацион и заменить его более подходящим для пожилой собаки. Идеальным решением станет Dog Chow Senior. Чтобы обеспечить пожилой собаке максимум пользы от питания, специалисты насытили рацион большим количеством витаминов и минералов, при этом значительно уменьшили его калорийность и улучшили усвояемость.
Корм имеет идеальный баланс зерновых и нежного, диетического мяса ягненка, потому отлично подойдет для собак с чувствительным пищеварением: после него у животного не возникнет чувства тяжести или переедания, при этом в суточной порции калорий достаточно, чтобы обеспечить питомца энергией на весь день.Омега-3 жирные кислоты, которые помогают сохранять подвижность.
Сбалансированное содержание белков и жиров для поддержания сухой мышечной массы и снижения нагрузки на суставы.
Корм содержит витамин Е для укрепления естественной защиты.
С антиоксидантами для поддержания функции? жизненно важных органов собаки.
Содержит натуральный пребиотик, улучшающий работу пищеварительной системы. Цикорий — источник натурального пребиотика, который, как показали исследования, способствует росту численности полезных кишечных бактерий и нормализации деятельности пищеварительной системы.
Гранулы двух видов для гигиены полости рта. Специальная форма и текстура гранул способствует пережевыванию и поддержанию здоровья полости рта.Диетологи тщательно протестировали это сочетание гранул для гарантии того, что они подходят и нравятся взрослым собакам различных пород.
Содержит Витамин А для сохранения хорошего зрения.
СОСТАВ: злаки, мясо и продукты переработки мяса (8%*),экстракт растительного белка, продукты переработки сырья растительного происхождения, масла и жиры, овощи (сухой корень цикория 1,1%), минеральные вещества, витамины, антиоксиданты.
* соответствует 16% регидрированного мяса и продуктов переработки мяса, из которых ягнятины не менее 4%.
ДОБАВЛЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА:
МЕ/кг: витамин А: 20100, витамин D3: 1 170, витамин Е: 95
Мг/кг: железо: 83,5, йод: 2,1; медь: 9,3; марганец: 6,3; цинк: 150,0; селен: 0,20
ГАРАНТИРУЕМЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: БЕЛОК: 25.0%, ЖИР: 8.0%, СЫРАЯ ЗОЛА: 7.5%, СЫРАЯ КЛЕТЧАТКА:2.5%, ОМЕГА 3-ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ( ЭПК+ДГК ) : 0.2%
Руководство по кормлению
PURINA DOG CHOW Senior с ягненком для собак старше 9 лет является полнорационным сухим кормом.
Для определения нормы кормления см. таблицу. Приведенные в таблице данные являются ориентировочными.
Рекомендуемая суточная норма кормления (г/сутки)
Вес собаки Суточная норма потребления
УМЕРЕННАЯ АКТИВНОСТЬ
5-12 кг 100-180 г
12-25 кг 180-320 г
25-45 кг 320-500 г
45-70 кг 500-700 г
Корректируйте суточную норму кормления в соответствии с уровнем активности, упитанностью и индивидуальными потребностями Вашей собаки.
Обеспечьте собаке постоянный доступ к свежей питьевой воде.
Для контроля состояния здоровья Вашего питомца регулярно посещайте ветеринарного врача.